Главная Происшествия За минувшие выходные в КЧР в результате трёх ДТП пострадало восемь человек

За минувшие выходные в КЧР в результате трёх ДТП пострадало восемь человек

Автор: Анастасия

дтпЗа прошедшие выходные в Карачаево-Черкесской Республике в результате дорожно-транспортных происшествий пострадало восемь человек.

Одна из автоаварий произошла на федеральной трассе «Черкесск-Домбай». В данном ДТП пожилой водитель автомобиля «ВАЗ» столкнулся с автомобилем «ГАЗ». В результате автокатастрофы в хирургическое отделение центральной районной больницы с диагнозом "ЗЧМТ, перелом 6-го ребра слева, резаная рана верхней трети левой голени" был доставлен пассажир «ВАЗа», сообщает служба МВД по Карачаево-Черкессии.

Второе ДТП произошло на автотрассе «Усть-Джегута-Кисловодск». Автомобиль «ВАЗ-2110» столкнулся лоб в лоб с машиной «ВАЗ-2107», в результате чего в медицинское учреждение госпитализированы водитель и двое пассажиров «ВАЗ-2107». Данную информацию предоставила пресс-служба МВД по КЧР.

Как стало известно 09-news.ru, в результате третьей автокатастрофы, которая произошла на Пятигорском шоссе при участии автомобиля «БМВ-Х5» и двух машин «Лада Приора», в больницу госпитализированы четыре человека.

Сейчас устанавливаются все причины и обстоятельства этих происшествий.

Вам может понравиться

Яндекс.Метрика