Главная Общество Четыре студента Карачаево-Черкессии примут участие в Международном пленэре

Четыре студента Карачаево-Черкессии примут участие в Международном пленэре

Автор: Анастасия

кчрВ Карачаево-Черкессии студенты государственного колледжа культуры и искусств имени А. Даурова скоро будут участвовать в Международном пленэре, который состоится в Краснодарском крае.

Четверо студентов отделения декоративно-прикладного искусства колледжа, а также их преподаватель Наталья Муравьева намереваются посетить город Геленджик, сообщает 09-news.ru. Здесь на базе одной из школ будут проходить всевозможные пленэры, семинары, круглые столы и мастер - классы. Мероприятие состоится при поддержке департамента образования Краснодарского края.

Один из организаторов пленэра, проректор по научной работе Краснодарского университета культуры и искусств Василий Гриценко отметил, что программа необходима для детских школ искусств, коллективов изобразительных студий, художественных школ, общеобразовательных школ и гимназий. Творчески одарённые дети на подобных мероприятиях станут сильнее верить в себя и быстрее раскрываться.

Мастер-класс и умение обращаться с акварелью покажет Наталья Муравьева - преподаватель государственного колледжа культуры и искусств.

Вам может понравиться

Яндекс.Метрика