Главная Разное Доска объявлений Slando.ua изменила своё название на OLX.ua

Доска объявлений Slando.ua изменила своё название на OLX.ua

Автор: Анастасия

сландоСамая популярная украинская www.info2012.net Slando.ua изменила своё название на OLX.ua. Причиной тому послужила смена владельца, и сейчас сайт включен в общею систему бесплатных объявлений, которая популярна в 114 странах мира.

После смены на OLX.ua ресурс не изменил внешний дизайн и профиль. На обновленной платформе изменились только название и логотип. Профили, сообщения и истории покупок сохранились. Как и было до этого, пользователи сайта могут хранить закладки, отправлять сообщения и пользоваться всеми возможностями ресурса.

Как стало известно 09-news.ru, посещаемость данной онлайн-доски объявления составляет свыше четырёх миллионов посетителей ежемесячно (по данным компании Gemius). Уже в течение многих лет Slando является лидирующим сервисом бесплатных объявлений на Украине. Основной целью организации является сохранить и приумножить все достижения проекта.

OLX - это известная международная сеть онлайн-досок объявлений, владельцем которой является глобальная группа Naspers. В неё входит 115 стран. При этом каждый из интернет - ресурсов предлагает услуги только для той страны, в которой он работает.

Отметим также, что OLX является брендом для досок объявлений, который был создан интернет-бизнесменами Фабрисом Гринда и Алеком Оксенфордом. В данный момент OLX принадлежит международной медиа- и диджитал-компании Naspers.

Вам может понравиться

Яндекс.Метрика