Главная В мире «МегаФон» будет оказывать услуги связи сотрудникам «ФОЛЬКСВАГЕН Груп Рус» в Сочи

«МегаФон» будет оказывать услуги связи сотрудникам «ФОЛЬКСВАГЕН Груп Рус» в Сочи

Автор: Autor-I

Оператор «МегаФон» стал победителем конкурса на обеспечение мобильной связью работников российского подразделения немецкого автоконцерна «Volkswagen».  Теперь любые звонки, касающиеся производства, продаж, ремонта, решения внутренних задач компании, общения с партнерами и т.д. сотрудников «ФОЛЬКСВАГЕН Груп Рус» по всей России будет обслуживать именно этот оператор.

Как удалось выяснить 09-news.ru, в числе филиалов компании, обеспечиваемых мобильной связью и интернетом от «МегаФона», вскоре окажется и сочинский. Кроме столицы будущей Олимпиады, российские филиалы немецкого концерна также расположены в Москве, Санкт-Петербурге, Калуге и Нижнем Новгороде. В общей сложности в этих пяти городах на «ФОЛЬКСВАГЕН Груп Рус» трудятся свыше трех тысяч сотрудников.

По условиям контракта «МегаФон» обеспечит их качественной мобильной связью с международным и внутрисетевым роумингом, а также высокоскоростным интернетом. Кроме того, более пятисот сотрудников получат сервис BlackBerry Enterprise Server, предназначенный для корпоративных клиентов. С помощью этого сервиса они смогут быстро обмениваться информацией везде, где работает мобильный интернет от «МегаФон».

Как отметил IT-директор компании «ФОЛЬКСВАГЕН Груп Рус» Мариан Павлик, качественная связь является крайне важной составляющей работы организации. Поэтому выбор поставщика услуг связи для российского подразделения «Volkswagen» принципиально важен, и именно в сторону «МегаФона» чаши весов склонились из-за предложенного им пакета услуг, полностью решающего требуемые задачи.

Вам может понравиться

Яндекс.Метрика