Главная Разное Осенью увеличится стоимость обучения в автошколах Перми

Осенью увеличится стоимость обучения в автошколах Перми

Автор: Анастасия

автошкола

Как говорят эксперты, в сентябре-октябре цена на учёбу в автошколах в Перми увеличится примерно на 15-20 процентов. Тем, кто желает сдать на права и выучить экзаменационные билеты пдд 2014, следует поторопиться.

Вместе с тем стала известна информация, что некоторые из автошкол вообще могут не получить лицензию. Для того, чтобы продолжить заниматься данным видом деятельности, организациям придётся подтвердить в местных органах ГИБДД соответствие своих обучающих программных обеспечений и материально-технической базы действующим нормам. Условия того, чтобы автошкола могла получить лицензию, таковы: она должна иметь территорию для езды площадью не меньше 0,24 Га. Отметим, что билеты пдд онлайн 2014 уже давно доступны.

Как стало известно 09-news.ru, в августе в пермской автошколе люди обучались ещё по старой цене. Новая стоимость обучения вождению и билетов пдд 2014 будет составлять примерно 1800 рублей. Также, согласно новым правилам, увеличилось и время обучения: желающие получить водительские права и сдать экзамены пдд 2014 http://www.pdd24.com/pdd-onlain должны будут прослушать 134 часов теоретического курса и еще 56 часов потратить на практические занятия. В среднем время обучения будет составлять от 3 до 3,5 месяцев.

Вам может понравиться

Яндекс.Метрика