Главная Разное Сотрудники «КЧР Медиа» получили призы за победу в конкурсе «Патриот России»

Сотрудники «КЧР Медиа» получили призы за победу в конкурсе «Патриот России»

Автор: Анастасия

кчр медиаСотрудники Карачаево-Черкесской корпорации «КЧР Медиа» получили награды Всероссийского конкурса «Патриот России» за лучшее презентование темы патриотического воспитания в электронных и печатных СМИ.

Анна Лохвицкая, главный редактор и ведущая черкесской радиостанции волны 104,5 FM стала лидером в номинации «Россия молодая» в сегменте «Радио».

Анна Левицкая благодарит команду радиостанции, которая с ней работает, и слушателей радиостанции. «Слушайте нас, мы готовим вам еще много приятных сюрпризов, интересных программ. Надеемся, что и дальше будем побеждать в конкурсах, в том числе и всероссийского уровня", - сказала Левицкая.

Журналист телеканала "Архыз 24" Виктория Крапивина заняла третью позицию в телевизионном сегменте в номинации «С чего начинается Родина» за множество телевизионных сюжетов «7 чудес Кавказа». Данные сюжеты рассказывают о поездках блогеров по наиболее популярным туристическим маршрутам кавказских республик, а также культурном и природном потенциале регионов Кавказа.

29 октября в Уфе состоится награждение всех победителей, сообщает 09-news.ru.

Вам может понравиться

Яндекс.Метрика