Главная Общество В городе Черкесске в ДТП пострадало десять человек

В городе Черкесске в ДТП пострадало десять человек

Автор: Autor-m

В городе Черкесске в ДТП пострадало десять человекКак стало известно 09-news.ru, в городе Черкесске, около 9 часов вечера, на пересечении улицы Октябрьская и улицы Ставропольская произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого пострадало десять человек.

По сообщению пресс-службы МВД по Карачаево-Черкесии, водителем легкового автомобиля было допущено столкновение с двумя транспортными средствами.

Сотрудник частной охранной организации 20-и лет, не справившись с управлением автомобиля, совершил выезд на полосу встречного движения, в результате чего произошло столкновение с двумя легковыми автомобилями, в котором получили травмы десять человек.

Четырем пострадавшим в дорожно-транспортном происшествии людям была оказана медицинская помощь на месте происшествия.

Шестерых  человек, получивших серьезные травмы, госпитализировали в Карачаево-Черкесскую Республиканскую  клиническую больницу для оказания экстренной медицинской помощи.

Виновник произошедшей крупной аварии прошел освидетельствование на предмет содержания алкоголя в крови.

В крови сотрудника частной охранной организации был обнаружен алкоголь.

На месте происшествия следственно-оперативная группа установила, что среди пострадавших в ДТП было четверо несовершеннолетних, находившихся в одном из автомобилей с нарушением правил перевозки детей.

Вам может понравиться

Яндекс.Метрика