Главная В мире В Краснодаре откроется новый кибермаркет Юлмарт

В Краснодаре откроется новый кибермаркет Юлмарт

Автор: Autor-I

В Краснодаре откроется новый кибермаркет ЮлмартСедьмого сентября в столице Кубани состоится торжественное открытие второго полноформатного кибермаркета Юлмарт. Расположен он будет в восточной части Краснодара и станет новым представительством федерального ритейлера бытовой техники и электроники.

В день открытия кибермаркета жители Краснодара получат возможность не только и множество других программных продуктов, ноутбуки и комплектующие, бытовую технику и другие предлагаемые  ритейлером товары, но и поучаствовать в интересных праздничных мероприятиях. Так, компания «Polaris», выступающая в качестве генерального партнера открытия нового кибермаркета Юлмарт, проведет конкурсы с ценными призами. Фирма «Prestigio» продемонстрирует свои новинки, компания «Rolsen» угостит гостей мероприятия чаем и безалкогольными коктейлями, а для малышей организуют занимательную игровую зону. Кроме того, посетители получат уникальную возможность поменять свой старый смартфон на абсолютно новый.

Не обойдется день открытия краснодарского кибермаркета и без скидок на некоторые товары. Так, ноутбук модели «HP Envy m6-1240er» седьмого сентября можно будет купить за 9990 российских рублей, а мультиварку от фирмы «Polaris» - PMC 0512AD – всего за 2490 российских рублей. Помимо этого, до 15-го сентября каждый покупатель, который приобретет товар на сумму от 1000 рублей и покажет специальную листовку, станет обладателем двухсот XXL-бонусов, которыми впоследствии сможет расплатиться за покупаемые в Юлмарт товары.

Как удалось выяснить 09-news.ru, открытие кибермаркета состоится в 12:00. Он будет расположен в здании дисконт-центра «Меридиан» (в доме номер 182 по улице Стасова).

Вам может понравиться

Яндекс.Метрика