Главная В мире В Новороссийске открылся сервисный центр «Сети компьютерных клиник»

В Новороссийске открылся сервисный центр «Сети компьютерных клиник»

Автор: Autor-I

В Новороссийске открылся сервисный центр «Сети компьютерных клиник»На улице Энгельса, практически в самом центре Новороссийска, открылся первый на территории города сервисный центр «Сети компьютерных клиник». Новая клиника носит номер 237, и в ЮФО она стала десятой, а в Краснодарском крае – четвертой. Расположена она на территории местного торгового центра под названием «Галерея».

Специалисты Компьютерной клиники номер 237 выполняют гарантийный и послегарантийный ремонт цифровой, компьютерной и офисной техники: ноутбуков, компьютеров, мониторов, моноблоков, сканеров, МФУ, принтеров, источников бесперебойного питания и т.д.

Сотрудники клиники не только устраняют неисправности компьютерной техники, но и проводят любые необходимые работы по ее настройке. Хотя www.orgprint.ru, установке драйверов для принтеров, сканеров и других периферийных устройств, переустановке операционной системы, работе с антивирусными программами, восстановлению данных с поврежденных носителей, настройке подключения к глобальной сети и т.п. всегда доступна пользователям на интернет-порталах вроде http://www.orgprint.ru, далеко не все «юзеры» справляются с этими задачами самостоятельно. Тут-то им на помощь и придут эксперты из Компьютерной клиники №237.

Как удалось выяснить 09-news.ru, данная Клиника представляет собой авторизованный сервисный центр авторитетных IT-производителей. Другими словами, все работающие в ней инженеры прошли обучение для получения требуемой квалификации и располагают соответствующими сертификатами. Кроме того, для ремонта компьютерной, офисной и цифровой техники в Клинике применяют оригинальные запчасти и современное оборудование.

Вам может понравиться

Яндекс.Метрика