Главная Происшествия 5 ДТП за сутки зафиксировали в Карачаево-Черкесской Республике, есть погибшие

5 ДТП за сутки зафиксировали в Карачаево-Черкесской Республике, есть погибшие

Автор: Денис

5 ДТП за сутки зафиксировали в Карачаево-Черкесской Республике, есть погибшиеПо информации 09-news.ru, за 23 октября в КЧР зафиксировано 5 аварий, в которых 2 человека погибло и еще 9 – находятся в больнице. Такая информация распространена пресс-службой МВД РФ по республике.

Согласно тексту, на автодороге «Черкесск – Исправная – Сторожевая» зафиксировано лобовое столкновение «ВАЗ-21099» и «Mitsubishi Pajero sport-3». Водитель отечественного автомобиля 1950 года рождения погиб на месте ДТП.

В станице Кардоникской на дороге «Подъезд к МЦО «Архыз» произошло столкновение «ВАЗ-21073» и «ВАЗ-2112». Причиной стало несоблюдение дистанции водителем «семерки», а результатом – госпитализация пассажира «двенадцатой».

Сразу три машины стали участниками ДТП, произошедшего в пределах ФАД «Черкесск – Домбай». Автомобили «ВАЗ-21101», «Газель-322132» и «Infiniti» двигались в попутном направлении, обстоятельства пока не известны. Итогом аварии стали травмы 3 пассажиров «десятки» и водителя иномарки, а водитель «десятки» умер по пути в больницу.

Здесь же произошла еще одна авария, где участниками стали автомобили «ВАЗ-2107» и «УАЗ-3303» скорой помощи. Водитель «семерки» выехал на «встречку», где и допустил столкновение со «скорой». Итогом стала госпитализация 3 человек со скорой помощи, включая водителя, и водителя «ВАЗ-2107», который находился под воздействием алкоголя.

Вам может понравиться

Яндекс.Метрика