Главная Разное Госслужащие Черкесска пройдут обучение на курсах повышения квалификации

Госслужащие Черкесска пройдут обучение на курсах повышения квалификации

Автор: Ирина

bg-98517 октября на базе Северо-Кавказского института РАНХиГС в университете "Синергия" были организованы курсы повышения квалификации для госслужащих Карачаево-Черкесской республики по теме "Государственные и муниципальные закупки".

Курсы организованы с целью расширения знаний специалистов в области госзакупок, как эффективного механизма использования бюджетных и внебюджетных источников финансирования.

Обучение проходит в 8 этапов, на протяжении которых слушателям расскажут о последовательной схеме работы с госзакупками. Госслужащих ознакомят с основами контрактной системы, планированием и обоснованием закупок. Затем специалисты вместе с госслужащими разберут действия при осуществлении закупок, подробно остановившись на таких терминах как контракты, контроль, анализ, аудит и защита прав участников закупок.

В качестве экспертов курсов выбраны руководитель контрактной службы МБУЗ "ГБСМП", кандидат экономических наук Екатерина Хлестунова, а также контрактный управляющий МБОУ ДОД "Ставропольский дом детского творчества", кандидат социологических наук Иван Яковлев.

Курсы завершатся 3 ноября.

Вам может понравиться

Яндекс.Метрика