Главная Разное Компания LG подготовила концепт смартфона AKA с «эмоциями»

Компания LG подготовила концепт смартфона AKA с «эмоциями»

Автор: Анастасия

На сегодняшний день производители телефонов стараются придумать все больше новых функций, чтобы повысить спрос на свои товары. Компания LG реализовала концепт смартфона AKA, в прямом смысле показывающий эмоции в зависимости от того, что делает пользователь.

Как стало известно 09-news.ru, в верхней части располагаются «глаза», меняющие свое настроение в зависимости от того, что пользователь делает на смартфоне: слушает музыку, использует приложения, сидит в интернете или пишет сообщение.

На данный момент пока что нет информации, как именно будет реализовано отображение глаз. Предполагается, что задняя панель смартфона будет оснащена небольшим экраном, не требующим много энергии. На нём и будут отображаться «эмоции».

Следует отметить, что для еще большей персонализации устройства под себя и свое настроение, бренд LG предоставит пользователю возможность выбрать несколько ярких сменных панелей. Будут ли панели идти в комплекте с новинкой или их необходимо будет покупать отдельно, пока что не известно.

Более подробных сведений о новом смартфоне и его цене компания LG, к сожалению, не предоставила. Единственное, что известно, это то, что смартфон с «эмоциями» поступит в продажу в Корее уже в ноябре.

Вам может понравиться

Яндекс.Метрика