Главная Разное На конкурсе «Созвездие мужества» в КЧР пожарная часть села Учкекен признана лучшей

На конкурсе «Созвездие мужества» в КЧР пожарная часть села Учкекен признана лучшей

Автор: Анастасия

ускекенПо итогам регионального этапа Всероссийского конкурса под названием «Созвездие мужества» озвучили лучших сотрудников различных подразделений Главного управления Министерства по чрезвычайным ситуациям Российской Федерации по Карачаево-Черкесии. Среди всех пожарных служб лучшим признано подразделение села Учкекен.

Как стало известно 09-news.ru, оценка пожарных частей происходила по времени реагирования на возгорание и техническую оснащенность, а также по состоянию дисциплины и уровню профессиональной подготовки сотрудников. Вместе с тем на выбор лучшего участка влияло знание законодательных актов России в сфере обеспечения пожарной безопасности, правил эксплуатации пожарно-технического вооружения и других нормативов. Данную информацию предоставила пресс-служба ГУ Министерства по чрезвычайным ситуациям по Карачаево-Черкесской республике.

В части созданы необходимые условия для несения дежурства. Это и современные рабочие кабинеты, и класс для проведения учебных занятий, и гараж для техники.

Вам может понравиться

Яндекс.Метрика