Главная Разное На ремонт муниципальных учреждений КБР уйдёт 157,8 миллионов рублей

На ремонт муниципальных учреждений КБР уйдёт 157,8 миллионов рублей

Автор: Анастасия

кбрВ Министерстве строительства и архитектуры Кабардино-Балкарии прошло заседание на тему подготовки муниципальных образований к зиме под руководством первого заместителя председателя Правительства КБР Казима Уянаева.

Как выяснилось, подготовка энергосистемы Кабардино-Балкарской республики к прохождению осенне-зимнего периода 2014-2015 годов заканчивается.

Как стало известно 09-news.ru, республиканский филиал был оснащён всеми необходимыми материалами и оборудованием для выполнения аварийно-восстановительных работ. При необходимости в работу могут вступить 23 бригады численностью 92 человека, также имеются в наличии технические средства и оборудование в необходимом количестве. Бригады имеют 28 единиц спецтехники, среди которой автовышки, автокраны, ямобуры, также 38 единиц автотранспорта – бригадные машины, легковые автомобили, тягачи.

По плану на подготовительные работы к осенне-зимнему периоду энергосистемы, а также согласно планируемым ремонтным работам и затратам на обеспечение персонала структурных подразделений спецодеждой, средствами индивидуальной защиты, будет выделено 157,8 миллионов рублей.

Энергетиками Кабардино-Балкарского филиала ОАО «МРСК Северного Кавказа» были отремонтированы производственные здания и сооружения на сумму 1,9 миллионов рублей.

Вам может понравиться

Яндекс.Метрика