Главная Разное Новости с выставок

Новости с выставок

Автор: Ирина

аг Недавно в столице состоялась международная выставка"Агропродмаш". Производители продуктов делились своими достижениями. В двадцатый раз множество стран и компаний демонстрировали свои наработки на разных этапах производства. Каждый этап интересен различным специалистам, будь то технологии, машины или оборудование. Акцент делался и на контроле качества, соблюдении условий хранения при применении необходимого оборудования и упаковки, а так же изготовлении этой упаковки.Участники выставки смогли посмотреть около тридцати новых перспективных направлений.
Более десяти предприятий продемонстрировала Беларусь, показав добротность и надёжность производственных циклов.
Предприятия Украины, несмотря на антироссийскую направленность руководства своей страны, предоставили для выставки интересную технику для упаковки. Не приехал украинский участник, изготавливающий оборудование для птицеводства, но на его место сразу стали претендовать"Пятигорсксельмаш" и "Hartmann" из Германии.
Очень интересную экспозицию предоставила мясоперерабатывающая отрасль, она продемонстрировала технику от момента забоя до фасовки готовой продукции. Изобилие упаковочной тары показала так же молочная промышленность.
Выставки, подобные "Агропродмашу," пользуются популярностью. Через два дня в сибирском регионе пройдёт целая серия подобных мероприятий, которые так же собирают международных участников, выходя за рамки региональных. Близкие Индия и Китай будут присутствовать на InterFood Siberia 2015 в Новосибирске. Здесь будет представлен широкий ассортимент упаковки, начиная от плёнки, пакетов, мешков, и заканчивая гофротарой. Отечественные производители экспозиций "Упаковка Сибири 15" покажут самые передовые технологии на наиболее популярном направлении - технической плёнке из вторичного ПВД. В европейской части России это производители из Курска. В ассортименте у них техническая плёнка полотном и рукавом различной толщины, возможен чёрный цвет. Более подробная информация с ценами и контактами на сайте http://plenka-kursk.ru техническую пленку найдете здесь. Покажут свои достижения Омск, Екатеринбург, Красноярск, Томск.
На последний выставочный день запланированы обучающие семинары по вопросам и методам внедрения рекламных брендов и брендированной упаковки. Занятия будут вести опытные маркетологи, в том числе академик Российской академии рекламы.

 

 

Вам может понравиться

Яндекс.Метрика