Главная Разное Определен лучший участковый Карачаево-Черкесской Республики

Определен лучший участковый Карачаево-Черкесской Республики

Автор: Владимир Обрезков

Определен лучший участковый Карачаево-Черкесской РеспубликиПо информации 09-news.ru, в финал голосования в КЧР на основании проводящейся акции «Народный участковый» вышел Новиченко Алексей Валерьевич, сотрудник МО МВД РФ «Зеленчукский».

Голосование проводилось на веб-ресурсе МВД по КЧР, а за победителя проголосовала большая часть участников. Новиченко удалось набрать 5801 голос, что сделало его безоговорочным лидером. Теперь ему предстоит выдержать конкуренцию на финальном этапе всероссийского конкурса, который будет проведен также в виде онлайн-голосования. Начало запланировано на 1 ноября, голосование на площадке «Комсомольской правды» продлиться до 10 ноября.

К сведению, «Народный участковый» проводится в России, и в МВД Карачаево-Черкесии включительно, уже третий год к ряду. Лучший участковый выбирается людьми при голосовании с использованием сети Интернет. Планируется, что награждение лучших участковых будет проведено на торжественном мероприятии, готовящимся к 17 ноября – Дню участкового уполномоченного полиции.

Вам может понравиться

Яндекс.Метрика