Главная Происшествия Три жителя КЧР получили травмы в результате ДТП

Три жителя КЧР получили травмы в результате ДТП

Автор: Autor-I

Три жителя КЧР получили травмы в результате ДТПКак сообщают в пресс-службе УГИБДД МВД РФ по городу Черкесску, за тринадцатое октября текущего года сразу три человека получили травмы разной степени тяжести в результате аварий.

Так, первая из них произошла примерно в 12:45 рядом со 147-ым домом по улице Ленина в городе Черкесске. Водитель автомобиля модели «ВАЗ-211440» сбил восемнадцатилетнего парня из поселка Московский, переходившего дорогу по пешеходному переходу на красный сигнал светофора. Молодой человек был госпитализирован.

Около 16:20 на 65-ом километре автомобильной дороги «Пятигорск – Карачаевск» в селении Терезе водитель иномарки «Тоyota Camry» потерял контроль над своим транспортным средством и сбил 11-летнюю девочку-пешехода. Пострадавшую отвезли в Малокарачаевскую Центральную районную больницу.

Как стало известно 09-news.ru, в 19:15 еще одно ДТП случилось рядом с домом 146а на улице Джелябиева в ауле Адиль-Халк. Девятнадцатилетняя девушка, находившаяся за рулем авто «ВАЗ-2115», допустила небезопасный выезд на полосу встречного движения и врезалась в зерноуборочный комбайн «JOHN DEERE-9780», ехавший в противоположном направлении. Девушке понадобилась медицинская помощь.

Вам может понравиться

Яндекс.Метрика