Главная Разное В Черкесске открыли ворк-аут площадку

В Черкесске открыли ворк-аут площадку

Автор: Ирина

68d13325b012c0275e160708932f84e8Сегодня утром в Черкесске в городском парке "Зеленый Остров" прошло открытие спортивной ворк-аут площадки, которая позволит заниматься спортом под открытым небом.

Строительство спортплощадки проходило при поддержке Общественной палаты РФ и Федерального проекта "Трезвая Россия", передает 09-news.ru. Возведение объекта осуществлялось за счет спонсорской помощи.

На открытии площадки собрались спортсмены и почетные гости, в числе которых Председатель Общественной палаты КЧР Вера Молдованова, первый заместитель мэра Черкесска Руслан Урусов, руководитель Федерального проекта "Трезвая Россия" Султан Хамзаев, представители регионального Минспорта, спонсорской организации и дирекция парка. Султан Хамзаев отметил, что развитие спорта и создание шаговой доступности для горожан в отношении спортивных объектов являются приоритетными задачами.

Жители Черкесска смогут пользоваться ворк-аут площадкой бесплатно в любое удобное время.

На новой площадка, размер которой более 100 кв. метров, размещены различные турники, перекладины для подтягивания, наклонные скамьи для качания пресса, брусья для отжимания и прочие тренажеры. Занятия спортом на ворк-аут площадке не требует финансовых затрат, что является немаловажным "плюсом".

Вам может понравиться

Яндекс.Метрика