Главная Разное В Карачаево-Черкесии функционирует «телефон доверия» МЧС региона

В Карачаево-Черкесии функционирует «телефон доверия» МЧС региона

Автор: Денис

В Карачаево-Черкесии функционирует «телефон доверия» МЧС регионаПо информации 09-news.ru, на территории Карачаево-Черкесской работе каждый может обратиться в МЧС региона по «телефону доверия». Такая информация опубликована ГУ МЧС РФ КЧР.

Основной целью реализации проекта стало повышение текущего уровня эффективности и качества работы сотрудников ведомства. Звонить на «телефон доверия» рекомендуется в случае создания административного барьера для развития предпринимательства или для выражения своего мнения о работу ведомства.

Каждый позвонивший может получить ответы на все вопросы по гражданской обороне, пожарной безопасности или безопасности на воде. Кроме того, принимаются сообщения о грубом нарушении правил пожарной безопасности на предприятиях, в организациях или жилых домах.

Если пожаловавшийся оставит информацию о себе, то получит возможность отслеживания предпринимаемых действий. Дополнительно есть возможность анонимного сообщения, но тогда отследить выполнение лично будет затруднительно.

В Главном управлении МЧС РФ по Карачаево-Черкесии «телефон доверия» по номеру 8 (8782) 26-01-00 работает круглосуточно.

Вам может понравиться

Яндекс.Метрика