Главная Общество В Карачаево-Черкесии полиция начала проведение профилактических мероприятий

В Карачаево-Черкесии полиция начала проведение профилактических мероприятий

Автор: Олег Чистяков

В Карачаево-Черкесии полиция начала проведение профилактических мероприятийПо информации 09-news.ru, на территории КЧР стартовало выполнение комплекса профилактических и специальных мероприятий. Согласно опубликованному заявлению МВД РФ по КЧР, мероприятия будут выполняться 24 и 25 октября и обусловлены созданием безопасной обстановки при подготовке и проведению 22 Олимпийских зимних игр в Сочи.

Основными задачами для выполнения оперативными группами стало пресечение террористических актов, снижение текущего уровня террористической опасности и противодиверсионная защита транспорта, энергетики и других объектов социальной сферы на территории Карачаево-Черкесской Республики.

На основании этого ведомство опубликовало обращение к гостям и жителям республики, которые должны с пониманием отнестись к возможным неудобствам, которые связаны с реализацией плана по спецмероприятиям. Требуется соблюдать законные указания правоохранительных органов и сохранять спокойствие, не распространяя ложную информацию.

Вам может понравиться

Яндекс.Метрика