Главная Разное В Карачаево-Черкесии проводится проверка пассажирского транспорта

В Карачаево-Черкесии проводится проверка пассажирского транспорта

Автор: Денис

В Карачаево-Черкесии проводится проверка пассажирского транспортаПо информации 09-news.ru, на дорогах Карачаево-Черкесии, имеющих федеральное значение, сейчас ведется проверка пассажирского транспорта.

Сотрудники ГИБДД, при содействии со стороны работников от службы судебных приставов и Ространснадзора, проводят проверочные мероприятия по установлению технического состояния ТС, проверяют соблюдение режима водителями (сон-отдых), смотрят, установлено ли все требуемое оборудование и соблюдаются ли требования ПДД в процессе перевозки пассажиров.

В случае выявления нарушений пунктов ПДД, водитель транспортного средства вместе с должностным лицом организации становятся фигурантами административного дела, согласно нарушенным правилам дорожного движения.

К сведению, Госавтоинспекция Карачаево-Черкесской Республики опубликовала обращение к жителями региона. В нем особое внимание уделяется неуклонному следованию указаниям ПДД, ведь только это способно спасти жизни водителей и пешеходов, ведь в их числе могут оказаться близкие люди.

Вам может понравиться

Яндекс.Метрика