Главная Культура В Карачаево-Черкесии состоится ежегодный детский конкурс красоты и талантов

В Карачаево-Черкесии состоится ежегодный детский конкурс красоты и талантов

Автор: Анастасия

конкурсВ субботу, 25 октября в Государственной филармонии Карачаево-Черкесской республики пройдёт третий ежегодный детский конкурс красоты и талантов "mini-miss\mister * принц и принцесса 2014".

Представительница модельной студии «Леди» и одна из организаторов мероприятия Анастасия Эбзеева отметила, что в состязании будут участвовать дети и подростки в возрасте от 2 до 14 лет. Приём заявок на участие в мероприятии уже окончен. Количество зарегистрированных участников - 21 человек. А сейчас идет их подготовка к конкурсу и репетиции показов.

В жюри войдёт профессиональные фотографы, звезды эстрады, хореографы и модели, которые и будут выбирать лучших в следующих номинациях – "Мини-Мисс и Мистер Черкесск", "Принц и Принцесса Черкесска", "Мисс и Мистер Талант", "Гран-при среди всех".

Как стало известно 09-news.ru, все участники конкурса получат подарки, а победители – призы от официальных спонсоров.

Анастасия Эбзеева также подчеркнула, что победитель конкурса при желании будет участвовать в отборочном туре "Miss Russian Beauty", который состоится в марте 2015 года в Москве, затем получит возможность представить Россию на мировом конкурсе красоты в Нью-Йорке в мае.

Вам может понравиться

Яндекс.Метрика