Главная Культура В Карачаево-Черкессии проходят учебные занятия для студентов юридических факультетов

В Карачаево-Черкессии проходят учебные занятия для студентов юридических факультетов

Автор: Анастасия

кчрВ Карачаево-Черкесской республике для студентов юридических факультетов высших учебных заведений служба судебных приставов проводит учебные занятия, которые отнесены к празднованию 149-летия образования института судебных приставов в Российской Федерации.

Такие занятия уже прошли в филиале Северо-Кавказского юридического института "Саратовская государственная юридическая академия" в Черкесске. Данную информацию предоставила пресс-служба УФССП по республике.

Как стало известно 09-news.ru, работники управления ответили на вопросы студентов об исполнительных производствах, о работе судебных приставов, а также взыскании долгов и алиментов с неплательщиков.

Во время занятия сотрудники городского отдела судебных приставов по Черкесску ознакомили слушателей с основными положениями и принципами исполнительного производства, поделились практическим опытом. Вниманию студентов была представлена информация о возможности доступного и быстрого получения сведений о наличии задолженности в разделе "Банк данных исполнительных производств" на сайте управления.

Вам может понравиться

Яндекс.Метрика