Главная Общество В КЧР прошло мероприятие «Молодежь против наркотиков»

В КЧР прошло мероприятие «Молодежь против наркотиков»

Автор: Анастасия

кчрВ пятницу, 4 октября в Карачаево-Черкесии на площади у администрации Черкесска состоялась акция «Молодежь против наркотиков», в которой приняли участие учащиеся высших и средних общеобразовательных учреждений столицы. Инициатором акции был комитет по физической культуре, спорту и молодёжной политике мэрии города.

Как стало известно 09-news.ru, в списке почетных гостей были представители Управления Федеральной службы России по контролю за оборотом наркотиков по республике, городской мэрии, силовых структур и республиканского наркологического диспансера.

Анжелика Черевань, главный специалист-эксперт Управления Федеральной службы России по контролю за оборотом наркотиков по Карачаево-Черкесии сказала, что молодежь - это резерв, который сменит старшее поколение. Это будущее города и всей страны. На сегодняшний день перед каждым  открыты широчайшие возможности, среди которых и выбор дальнейшей профессии, которая поможет реализоваться в качестве полноценной и свободной личности, в том числе, свободной от наркотиков.

Вам может понравиться

Яндекс.Метрика