Главная В мире В одной из номинаций «Лучших экотехнологий Кубани – 2013» победило ОАО «НИПИгазпереработка»

В одной из номинаций «Лучших экотехнологий Кубани – 2013» победило ОАО «НИПИгазпереработка»

Автор: Autor-I

В одной из номинаций «Лучших экотехнологий Кубани – 2013» победило ОАО «НИПИгазпереработка»Конкурс под названием «Лучшие экотехнологии Кубани - 2013» стал важным событием для многих предприятий, продукция которых относится к разным отраслям промышленности: компьютерная техника, строительные материалы, текстильные изделия, деревообрабатывающие станки и оборудование, металлопрокат и т.д. Каждое предприятие, участвовавшее в конкурсе, разработало свой собственный проект, позволяющий использовать заводское оборудование – будь то www.btstanki.ru или резервуар высокого давления – более полезным для экологии образом, чем ранее.

И, как стало известно 09-news.ru, первое место в одной из номинаций этого престижного конкурса, звучащей как «Вклад в экологическое просвещение и формирование экологической культуры», заняло открытое акционерное общество «НИПИгазпереработка». Диплом, подтверждающий это, представитель организации получил из рук Николая Захарчука, замминистра природных ресурсов Краснодарского края.

Для выбора лучшего проекта из большого количества претендующих на победу конкурсантов в данной номинации было оценено участие сотрудников предприятия в нелегком деле распространения знаний об экологии, степень вовлеченности предприятия в экологические мероприятия, доступность и открытость данных о вредном влиянии завода на природу и способах снижения этого влияния.

По словам гендиректора ОАО «НИПИгазпереработка» Павла Пуртова, для руководства предприятия крайне важны вопросы улучшения экологии. На территории Краснодарского края компания реализует благотворительную программу под названием «Бизнес для экологии», а также участвует во множестве мероприятий экологической направленности и сама проводит немалую часть из них.

Вам может понравиться

Яндекс.Метрика