Главная Общество В Усть-Джегутинском районе КЧР начался муниципальный этап конкурса педагогического мастерства

В Усть-Джегутинском районе КЧР начался муниципальный этап конкурса педагогического мастерства

Автор: Анастасия

педагогиВ Карачаево-Черкесской республике в Усть-Джегутинском районе начался муниципальный этап конкурса педагогического мастерства под названием «Самый классный классный».

Методист центра управления образования администрации Усть-Джегутинского муниципального района Мадина Батчаева отметила, что главной задачей данного мероприятия является повышение профессионализма и престижа труда классного руководителя, пропаганда эффективных воспитательных технологий, а также поддержка и поощрение творчески работающих классных руководителей.

Батчаева также сказала, что состязание будет проходить в несколько этапов. Портфолио участников, открытое воспитательное мероприятие и защиту программы воспитательной деятельности будет оценивать специальная конкурсная комиссия.

Методист центра управления образования в то же время добавила, что мероприятие будет проводиться с ноября по декабрь этого года. При оценке методических материалов будут учитываться актуальность их тематики, новизна идей, методик и технологий, реализуемых во время конкурса, а также соответствие содержания разработки целям и задачам воспитательной работы в образовательном учреждении и детском коллективе, сообщает 09-news.ru.

Вам может понравиться

Яндекс.Метрика