Главная Разное В Воронеже прошла открытая выставка «Стиль и красота в большом городе»

В Воронеже прошла открытая выставка «Стиль и красота в большом городе»

Автор: Анастасия

выставкаС 3 по 5 октября в городе Воронеже на площадке EXPO Event-Hall в Сити-парке Град прошла открытая выставка «Стиль и красота в большом городе». Для гостей мероприятия были проведены розыгрыши профессиональной косметики для волос и ногтей от компаний Profcosmo, ProfАльянс, Ollin, Concept, Brelil, КОРАЛЛ, Рунейл. Кстати, краску для волос matrix купить можно по оптимальной цене.

На выставке были показаны мастер-классы по макияжу, маникюру, созданию повседневных и эпатажных причесок. Ольга Ерохина, Светлана Кургузова, Ольга Ярошевская, Оксана Ковалевская, Ирина Печурина и другие поделились своими знаниями в сфере красоты дамских пальчиков. Как правильно ухаживать за волосами, показала технолог-эксперт бренда Ollin Professional Оксана Иода.

Как стало известно 09-news.ru, посетители и гости выставки не только получили массу знаний и советов о том, как преподнести свою красоту, но смогли преобразиться в руках лучших специалистов совершенно бесплатно.

На мероприятии также были организованы профессиональные конкурсы: чемпионат по парикмахерскому искусству на кубок Николая Харьковского, состязания нейл-стилистов на Кубок Черноземья, конкурс на лучшего администратора салона красоты.

Вам может понравиться

Яндекс.Метрика