Главная В мире Во время встречи ФК «Крылья Советов» с «Краснодаром» болельщикам предоставят возможность бесплатно пить горячий чай

Во время встречи ФК «Крылья Советов» с «Краснодаром» болельщикам предоставят возможность бесплатно пить горячий чай

Автор: Autor-I

Во время встречи ФК «Крылья Советов» с «Краснодаром» болельщикам предоставят возможность бесплатно пить горячий чайДовольно низкая температура, установившаяся на улице в последнее время, вносит свои неудобства и коррективы в спортивные состязания. При этом принято считать, что наибольшие проблемы холод приносит самим спортсменам, которые из-за него не могут хорошенько размяться и минимизировать вероятность растяжений, травм связок и мышц. Однако современная индустрия спортивной одежды предлагает множество товаров для их согрева: от термобелья и www.rashgardy.ru до утепленных брюк и толстовок. Кроме того, спортсмены постоянно находятся в движении, что также не дает им замерзнуть. В то же время, их болельщикам в холодную пору приходится гораздо тяжелее: как бы тепло они ни оделись, почти неподвижное сидение на трибунах заставляет околеть даже самых холодоустойчивых из них.

Как стало известно 09-news.ru, организаторы грядущих матчей молодежного и основного составов футбольных клубов «Волга» и «Крылья Советов» учли эту проблему и решили позаботиться о болельщиках обоих команд. Напомним, что матч будет проведен на домашнем стадионе самарского клуба, носящем название «Металлург», 25-го октября.

Для того, чтобы посетители этого стадиона в дни матчей смогли сполна насладиться зрелищем и не отвлекаться на стучащие зубы и дрожащие от холода конечности, их будут бесплатно угощать горячим чаем. Согревающий напиток можно будет получить в любом из пунктов питания, которые будут расположены рядом с каждой трибуной стадиона во время встречи основных составов команд, и около входа на второе поле во время сражения резервистов.

Кроме того, горячий чай будет предложен болельщикам и на матчах ФК «Крылья Советов» с основным и молодежным составами «Динамо» и «Краснодара», которые будут проведены девятого ноября и первого декабря соответственно.

Вам может понравиться

Яндекс.Метрика