Главная Происшествия За сутки на территории Карачаево-Черкесии произошло 6 ДТП

За сутки на территории Карачаево-Черкесии произошло 6 ДТП

Автор: Денис

За сутки на территории Карачаево-Черкесии произошло 6 ДТППо информации 09-news.ru, за 7 октября на территории КЧР, согласно сообщению МВД РФ региона, случилось 6 ДТП. Первое зафиксировано в 14:20 в городе Черкесск, в котором пострадал подросток. Водитель на «Merseles-Benz E350» допустил наезд на подростка 2001 года рождения. В результате мальчик попал в больницу с закрытым переломом голени.

Уже в 14:30 ведомство получило сообщение о ДТП на ФАД (федеральная автодорога) «Кавказ» в Адыге-Хабльском районе. Водитель «ВАЗ-2110» сбил пожилого велосипедиста, которые позже от трав умер в ЦРБ Адыге-Хабльского района.

В тот же день в 16:00 произошла авария на а/д (автодороге) «Медногорск-Уруп». Здесь пожилой мужчина за рулем «ВАЗ-2110» не уступил дорогу «ЗИЛ-131». Результатом стали различные травмы водителя и двух пассажиров легковушки, которых доставили в Урупскую ЦРБ.

Еще 3 ДТП произошло в интервале от 20:00 до 23:50 по причине потери управления над автомобилем, в результате чего один автомобиль опрокинулся в овраг,  другой в реку Кубань, а третий столкнулся с деревом. Всего 7 человек за три ДТП были доставлены в больницу, имеющие травмы разной степени тяжести.

Все случаи расследуются для выяснения все деталей произошедшего.

Вам может понравиться

Яндекс.Метрика