Главная В мире Аудиторов и бухгалтеров Краснодарского края поздравили с профессиональным праздником

Аудиторов и бухгалтеров Краснодарского края поздравили с профессиональным праздником

Автор: Autor-I

Аудиторов и бухгалтеров Краснодарского края поздравили с профессиональным праздникомСегодня в Краснодаре красочно и масштабно отметили профессиональный праздник служителей счетов и чисел – день аудиторов и бухгалтеров. Специалисты этого непростого ремесла услышали немало теплых слов и пожеланий.

В рамках отмечания праздника в здании Филармонии Краснодарского края наградили самых лучших работников в сфере аудита и www.mbiznes.ru которым нет в любой организации, компании, предприятии, учреждении или фирме. Талантливым счетоводам были вручены благодарственные письма и почетные грамоты, подписанные губернатором Кубани и мэром Краснодара. Кроме того, во время торжества были награждены победители многочисленных краевых и всероссийских профессиональных конкурсов. Согласно информации, полученной 09-news.ru, в общей сложности свыше 170 жителей Краснодарского края получили заслуженные награды.

Иван Перонко, замглавы администрации Краснодарского края, отметил, что экономическое и социальное развитие региона напрямую зависит от того, насколько качественно выполняют свою работу экономисты и бухгалтеры. Кроме того, именно статистическая и бухгалтерская отчетности берутся за основу при принятии многих инвестиционных решений.

Напомним, что аудиторы и бухгалтеры Кубани ежегодно отмечают свой профессиональный праздник уже на протяжении семи лет – с 2006-го года. На сегодняшний день в организациях и предприятиях, расположенных на территории Краснодарского края, работают свыше ста пятидесяти тысяч представителей этой специальности. Впрочем, популярность данной профессии не снижается, вследствие чего еще немалое количество будущих бухгалтеров и аудиторов сейчас обучается в краевых вузах.

Вам может понравиться

Яндекс.Метрика