Главная Разное Кадровый резерв управленцев КЧР будет сформирован в Черкесске

Кадровый резерв управленцев КЧР будет сформирован в Черкесске

Автор: Денис

Кадровый резерв управленцев КЧР будет сформирован в ЧеркесскеПо информации 09-news.ru, в мэрии Черкесска стартовала работа по формированию кадрового резерва из управленческих кадров, которые в будущем приступят к работе в городской администрации.

Согласно словам представителя мэрии Черкесска, для проведения мероприятий по образованию кадрового резерва управленцев, на основании подписанного постановления Руслана Тамбиева, мэра Черкесска, сейчас создана специальная комиссия, которая проведет работу по подготовке и формированию резерва управленческих кадров.

Согласно его словам, кадровый резерв позволит повысить эффективность и качество работы мэрии Черкесска и обеспечить городскую власть специалистами, которые отвечают все требованиям, установленным для муниципальных управленцев.

Также представитель мэрии заявил, что резерва управленческих кадров представляет собой состав высококвалифицированных специалистов, которые обладают деловыми, профессиональными, морально-этическими и личностными качествами, необходимыми для занятия высших должностей в мэрии Черкесска.

Согласно требованиям, в резерве могут находиться граждане РФ 25-55 лет, знающие государственный язык, высшее профессиональное образование и опыт работы на управленческих должностях.

Вам может понравиться

Яндекс.Метрика