Главная Разное Минтур Крыма подготавливает каталог туров для отдыха зимой

Минтур Крыма подготавливает каталог туров для отдыха зимой

Автор: Анастасия

крымМинистерство курортов и туризма Крыма подготавливает каталог туров, по которому туристы смогут съездить отдохнуть зимой в Крыму. Данную информацию предоставила пресс-служба ведомства.

Министр курортов и туризма Республики Крым Елена Юрченко отметила, что такие туры предлагают отдыхающим проникнуться удивительной исторической и культурной атмосферой, которой так славятся крымские регионы, посетить крымские православные храмы и старые деревни, покорить вершины крымских гор. Такие туры предоставляются на срок от 2 до 10 дней, их стоимость - от 1 800 до 30 000 рублей, сообщает 09-news.ru.

Как сказала Юрченко, каждый объект размещения на полуострове готовит для туристов насыщенную программу празднования Нового года и Рождества Христова. Так, в Алуште состоится фестиваль «КozАнтип», в Судаке - новогодний Лас-Вегас, гавайская вечеринка в Саках, а также музыкальное шоу «В ритмах «Сан-Ремо», на котором выступят Рикардо Фольи и кавер-группа из Италии «Italy Love Band».

До этого стало известно, что множество крымских заведений для размещения отдыхающих выбрали новогоднюю стилистику в качестве русских праздников с матрешками, хороводами и другой атрибутикой. Вместе с тем российское правительство обещало, что нынешней зимой в Крым приедет российский Дед Мороз. За несколько дней до Нового года он проедет по главным туристическим городам полуострова и примет участие в городских елках и детских утренниках.

Вам может понравиться

Яндекс.Метрика