Главная Разное Mitsubishi выпустит новинку L200

Mitsubishi выпустит новинку L200

Автор: Анастасия

200

Автомобильный производитель Mitsubishi, который находится в Таиланде, выпустил новую модель Mitsubishi L200, презентация которого состоится в конце нынешнего года. В России новинка появится примерно в середине 2015 года.

Как стало известно  09-news.ru, проектировщики японского бренда в новинке сохранили узнаваемый силуэт его предшественника и габариты нынешней версии модели, однако без изменений во внешнем виде, конечно же, не обошлось. В передней части кузова появились другая хромированная решетка радиатора, стильные фонари и новый бампер с круглыми противотуманными фарами.

Mitsubishi L200 на первых стадиях будет оснащаться двигателями внутреннего сгорания. Позднее планируют подготовить для грузового внедорожника гибридную установку, включающую в себя дизельный и электрический двигатели, а также полный привод.

Стоит отметить, что www.galant-mitsubishi.ru в России можно будет за 949 000 рублей. Авто будет оснащено дизельным двигателем объёмом 2,5 литра и будет иметь мощность 138 и 178 лошадиных сил. Новинка по уровню своего оснащения и комфорту не уступит легковым автомобилям.

Помимо всего прочего, производитель Fiat намерен выпускать пикап уже на базе нового Mitsubishi L200. Такой договор подписали в сентябре этого года. Новинка будет предназначена для стран Европы и Латинской Америки.

Вам может понравиться

Яндекс.Метрика