Главная Разное Nokia представила новый планшет N1 за 249 долларов

Nokia представила новый планшет N1 за 249 долларов

Автор: Анастасия

Новый планшет от компании Nokia N1 будет стоить 249 долларов, что намного меньше стоимости его основных конкурентов. Дата презентации устройства пока что не известна.

Как стало известно 09-news.ru, компания Nokia представила новый планшетный компьютер Nokia N1. О дате поступления устройства на рынок не сообщается.

Новый планшет от финской компании снабжён 4-ядерным процессором intel Atom, встроенной памятью на 32 гигабайта и оперативной памятью на 2 Гб, сообщает http://comfy.ua/telephone-smartfon/mobile-telephone.html?brand=Nokia. Устройство поддерживает сети Wi-Fi, MIMO и Bluetooth. А вот от поддержки 3G и LTE компании пришлось отказаться из-за возможных исков со стороны Microsoft, договор с которой запрещает Nokia выпускать мобильные телефоны под своим брендом до 2016 года.

Помимо этого, устройство имеет высокое разрешение экрана - 2048х1536, что сравнимо с показателями Ipad mini с экраном Retina от Apple. Экран планшета защищен закаленным стеклом Gorilla glass 3. Устройство оснащено двумя камерами восьми и пятью мегапикселями.

Также следует отметить, что планшет N1 будет стоить 249 долларов. Это значительно дешевле, чем стоят основные конкуренты N1 на рынке.

Вам может понравиться

Яндекс.Метрика