Главная Общество ОФМС по КЧР принимает граждан

ОФМС по КЧР принимает граждан

Автор: Юлия Маркина

Нарушение антикоррупционного законодательства зарегистрировано в ЧеркесскеСолтаном Кумуковым, замначальника отдела федеральной миграционной службы Карачаево-Черкеской республики, осуществлен прием граждан в Черкесском отделе миграционной службы.

По данным 09-news.ru нему обратились пять граждан. Помимо вопросов регистрационного учета по месту пребывания и по месту жительства, получения паспорта РФ,  граждан интересовали правила последовательности подачи заявления на загранпаспорт.

Кумуков детально расписал пришедшим, правила порядка подачи документов, как, в общем, так и через портал государственных услуг. А также напомнил о увеличении с Нового года размера госпошлин на оформление загранпаспорта и сроках его оформления.

В целях поддержания контактов ОФМС с населением в 2015 году практика проведения частных приемов граждан главой ведомства будет продолжена. Будут рассматриваться и вопросы оперативного решения актуальных проблем на основе своевременного и качественного анализа заявлений, жалоб и предложений.

Вам может понравиться

Яндекс.Метрика