Главная Разное Строительство детского сада в Костромской области завершается

Строительство детского сада в Костромской области завершается

Автор: Анастасия

садикНовый детский сад в поселке Вохма Костромской области строится уже год. Строительство поддерживает глава региона Сергей Ситников. В данный момент возведение сада выходит на завершающий этап.

Уже отштукатурены и покрашены стены на 2-м этаже. Цветовая гамма – спокойная и приятная: в одном из помещений стены окрашены в розовый цвет, в другом — в нежно-зелёный. Так, со стороны пока непонятно, где будут располагаться спальни и игровые комнаты, но то, что в них будет комфортно, просторно и светло, ощущается сразу.

Вскоре планируют осуществить установку межкомнатных дверей. После этого оборудуют освещение, поставят выключатели, постелят линолеум. Умывальные и туалетные комнаты  выложены облицовочной плиткой.

В свою очередь на первом этаже кипит работа. Строительные бригады продолжают устанавливать сантехнику и штукатурить. Также ведутся работы по установке крыльца и укреплению кровли.

Очень изменилась площадка вокруг здания. Ямы были заровнены песком толщиной не менее 1,5 метра. Этим вопросом занималось дорожно-эксплуатационное предприятие № 31, сообщает 09-news.ru.

Вам может понравиться

Яндекс.Метрика