Главная В мире В Краснодаре выбрали самую красивую улыбку

В Краснодаре выбрали самую красивую улыбку

Автор: Autor-I

В Краснодаре выбрали самую красивую улыбкуВ рамках стратегии губернатора Краснодарского края Александра Ткачева под названием «Будьте здоровы!» в регионе недавно началась реализация шестого профилактического проекта, посвященного здоровью зубов и именующегося как «Кубань – край здоровых улыбок». Все желающие смогли пройти осмотр у дантистов Краевого стоматологического центра, принять участие в конкурсе на самую красивую и очаровательную улыбку, а также узнать много нового и полезного об уходе за зубами и полостью рта и задать стоматологам любые интересующие их вопросы, касающиеся лечения зубов: что такое протезирование зубов, почему stomacentre.ru, какова средняя стоимость имплантации зубов, отзывы на какие способы вставления искусственных зубов носят наиболее положительную окраску и т.п.

Как удалось выяснить 09-news.ru, данный профилактический проект будет действовать не только в Краснодаре, но и в самых удаленных от него населенных пунктах Краснодарского края. При этом первостепенное значение врачи-стоматологи будут придавать здоровью зубов у детей. В дошкольных и средних образовательных учреждениях будут проводиться дополнительные лекции, осмотры и другие профилактические мероприятия. Врачи расскажут подрастающему поколению, почему так важно сохранить свои зубки целыми и здоровыми, и как это можно сделать.

Виталий Кривоносов, занимающий должность исполняющего обязанности главврача в Краевом стоматологическом центре, отметил, что основной целью этого проекта является сохранение здоровья жителей Краснодарского края. Специалисты планируют в течение пяти лет ездить по разным районам Кубани и организовывать там своеобразные Дни здоровья, продвигая среди населения свою профилактическую программу.

Вам может понравиться

Яндекс.Метрика