Главная Разное В Московском Манеже прошла международная выставка куклы

В Московском Манеже прошла международная выставка куклы

Автор: Андрей

10В Московском Манеже прошла международная выставка куклы. Данное мероприятие, аналогов которого РФ еще не видела, было организовано фондом "Кукла Мира". Выставку посетило большое число гостей, из которых были российские знаменитости.

Зал позволил удобное разместить коллекции кукол и работы известных дизайнеров и мастеров, которые представили свою продукцию на больших стендах. Если вы еще не знаете, какую куклу выбрать, то смотрите интересные предложения.

Мероприятие заслужило большое количество положительных отзывов со стороны средств массовой информации. На выставке присутствовало множество детей, которые внимательно изучали стенды и представленных на них кукол. Кроме кукол на ярмарке можно было найти и различного рода необычные игрушки, которые также привлекали внимание детей.
Идея организовать кукольное шоу в стране воплотилась в реальность, и теперь кукла уже не представляет собой обычную игрушку. Кукла - это настоящее искусство, которое было по достоинству оценено на состоявшейся выставке.

Вам может понравиться

Яндекс.Метрика