Главная Разное В Приморском крае в 4 раза снизилось количество краж и угонов автомобилей

В Приморском крае в 4 раза снизилось количество краж и угонов автомобилей

Автор: Анастасия

взломПо информации сотрудников правоохранительных органов Приморского края в регионе произошло снижение числа угонов автомобилей и краж транспортных средств.

Уменьшение произошло на более чем в 4 раза, однако до сих пор можно сказать о высоком показателе данных преступлений, сообщает 09-news.ru. В нынешнем году на территории Приморского края их зарегистрировано 2036.

a21toyota.ru/avensis осуществляется компанией Toyota сервис, которая специализируется именно на японских машинах (хотя никогда не отказывает владельцам каких-либо других). В фирме для ремонта, диагностики и регулярного обслуживания тойота авенсис  найдутся и соответствующее оборудование, и проверенные мастера.

Согласно статистическим данным, водители, которые оставляют свои транспортные средства около своего дома или во дворе на ночь и на несколько дней, страдают от краж больше всего. Как правило, угоны и кражи автотранспорта происходят в темное время суток. Также бывают случаи, когда знакомые или родственники потерпевших оказываются теми, кто незаконно завладел транспортным средством. Так, экономя, некоторые жители Приморья отдают свой автомобиль для того, чтобы провести необходимый ремонт авто, а в итоге остаются вовсе без автотранспорта.

Вам может понравиться

Яндекс.Метрика