Главная Разное Житель Черкесска стал миллионером благодаря своему автомобилю

Житель Черкесска стал миллионером благодаря своему автомобилю

Автор: Ирина

lada_2114_1Автопортал Drom.ru проводит спецпроект: покупает у своих пользователей автомобили за 1 миллион рублей каждый. Акция проходит уже несколько месяцев.

Недавно победителем стал житель Черкесска, которому удалось продать свой подержанный автомобиль за 1 млн. рублей. Отечественный автомобиль 2005 года выпуска принес своему хозяину неожиданный денежный сюрприз.

Свой автомобиль "Лада 2114" житель Черкесска выставил на продажу за 135 тыс. рублей. В день, когда определялся победитель, владелец "Лады 2114" немного приболел и не знал, что скоро удача улыбнется именно ему.

Организаторы конкурса на миллион распределили регионы участников равномерно по всей России, выделив для этого несколько географических зон: Центр, Юг, Урал, Сибирь Запад, Сибирь Восток и Дальний Восток. Среди самых дешевых автомобилей, которые могут выиграть миллион, "Лада-шестерка" 1984 года выпуска по цене 6 тыс. рублей. Но есть и такие, которые продавцы оценили в 999,999 тыс. рублей. Для них участие в акции - это возможность продать авто по рыночной цене.

Вам может понравиться

Яндекс.Метрика