Главная Культура Администрация города подарит новогодние подарки более 500 детям Черкесска

Администрация города подарит новогодние подарки более 500 детям Черкесска

Автор: Ирина

slabНовогодние подарки от администрации Черкесска получат более 500 детей из малообеспеченных семей, а также дети-инвалиды.

В период новогодних праздников в Республиканском центре пройдет ряд мероприятий, которые подарят сказку сотням детишек. Городская администрация совместно с Управлением социальной защиты населения подготовили новогодние сюрпризы для тех ребят, которые больше других нуждаются в поддержке и заботе.

26 декабря в городском Дворце культуры пройдет новогоднее представление, зрителями которого станут около 185 детей-инвалидов, от 6 до 12 лет. Вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой на сцену выйдут и мультяшные герои, которых ребята знают и любят.

А к некоторым детишкам-инвалидам, которые не смогут приехать на праздник, новогодняя сказка придет домой.

Около 150 ребят из малообеспеченных семей также приглашены на праздник в Дом культуры 27 декабря. Все ребята, которые в этот день придут на новогоднее шоу, талантливы в разных сферах: среди них победители и призеры в спортивных мероприятиях, отличники в учебе и активисты внешкольных занятий.

Новый год - это волшебный праздник, который должен дарить улыбки и счастье каждому ребенку на земле. Поэтому, взрослые должны сделать все возможное, чтобы волшебная сказка стала реальностью.

Вам может понравиться

Яндекс.Метрика