Главная Разное Билеты на поезда можно заказывать по телефону, назвав маршрут поездки и паспортные данные

Билеты на поезда можно заказывать по телефону, назвав маршрут поездки и паспортные данные

Автор: Анастасия

билетНаселение южного Урала с начала текущего года купило около двух тысяч билетов на поезд, предварительно зарезервировав их по телефону, сообщает 09-news.ru.

Компания ОАО "ФПК" предоставляет пассажирам всех областей России услугу резервирования мест на поезда дальнего следования по телефону Единого информационно-сервисного центра ОАО "РЖД" 8 (800) 775-00-00.

Потенциальный заказчик может набрать этот номер из любого региона страны и назвать оператору маршрут поездки и свои паспортные данные. Заплатить за билет с учетом сбора, утвержденного ФСТ России, а также получить проездные документы пассажир должен в течение следующих суток после резервирования в любой билетной кассе ОАО "ФПК". Данную информацию предоставила служба корпоративных коммуникаций ЮУЖД,

gozoom.ru дальнего следования фирмы ОАО "ФПК", курсирующей во внутригосударственном и международном сообщении со странами СНГ, Латвийской Республикой, Литовской Республикой, Эстонской Республикой, Республикой Абхазия, по телефону можно не ранее, чем за 43 дня, а на международные поезда по глобальным ценам – не ранее, чем за 58 суток и не позднее, чем за 4 суток до отправления поезда. Услуга не распространяется на поезда, следующие в/из Калининграда и Калининградскую область.

Вам может понравиться

Яндекс.Метрика