Главная Разное Бытовые приборы компании Redmond имеют управление со смартфона

Бытовые приборы компании Redmond имеют управление со смартфона

Автор: Анастасия

мультиваркаКак стало известно 09-news.ru, производитель бытовой техники Redmond представила жителям России серию домашних приборов нового поколения с технологией управления Ready for Sky. Новая технология заключается в том, что с ней привычными домашними приборами, например, мультиваркой, электрическим чайником, кофемашиной, воздухоочистителем и другими, можно управлять на расстоянии при помощи смартфона через единое мобильное приложение R4S. Также приложение можно скачать бесплатно на мобильные телефоны с операционными системами iOS версии не ниже 7.0, а также Android версии не ниже 4.3 Jelly Bean. Так, comfy.ua можно по недорогой цене.

Например, мультиварка SkyCooker M800S, имеющая дистанционное управление, 48 программам приготовления, а также функцию "Мастершеф", доступна через приложение R4S. "Умный" электрический чайник SkyKettle M170S предусматривает не только кипячение воды, но и ее подогрев до одной из 5 выбранных температур. Он может заменить термопот, сохраняя воду горячей до 12 часов, а в мобильном приложении для него можно даже установить будильник.

В ассортимент компании Sky Fitness входят напольные весы SkyBalance 740S, производящие биоимпедансный анализ организма и способны запоминать данные для восьми пользователей. При синхронизации со смартфоном будут составлены графики изменения веса и на экране появятся необходимые рекомендации. Коллекция Sky Home сейчас представлена приставкой SkyTVbox 100S, имеющей множество функций.

Вам может понравиться

Яндекс.Метрика