Главная Общество Депутат Михаил Романов: «Избиратели 20 лет оказывают доверие партии «Единая Россия».

Депутат Михаил Романов: «Избиратели 20 лет оказывают доверие партии «Единая Россия».

Автор: Влад

Парламентарий принял участие в третьем этапе ХХ Съезда партии, который состоялся на днях. Особо он отметил важность реализации «Народной программы», которая стала основой экономической идеологии фракции «Единая Россия».

- Народная программа, которая принесла «Единой России» победу на выборах всех уровней, в том числе, на выборах в Государственную Думу, сейчас активно и успешно реализуется. Как известно, авторами нашего предвыборного документа стали граждане страны. На основе его положений теперь создаются новые направления государственной политики, которые определят дальнейшее социально-экономическое развитие страны, проложат новые векторы деятельности по защите граждан от последствий коронавируса. Мы уже убедились, что выбранная в этом отношении национальная тактика эффективна, она снижает уровень заболеваемости и экономические риски. Мы видим, что пандемия пока не сдается, и ставим перед собой задачи по нейтрализации ее вызовов на перспективу. Отмечу, что «Единая Россия» остается единственной политической силой, управленческие, кадровые и интеллектуальные ресурсы которой позволяют решать задачи такого масштаба и добиваться нужного гражданам результата. Эти ресурсы удалось сформировать благодаря поддержке, которую в течение 20 лет оказывают «Единой России» избиратели, и доверию Президента РФ Владимира Владимировича Путина, - сказал Михаил Романов.

Также парламентарий озвучил предложения, которые направлены на повышение эффективности реализации социальных инициатив в стране. Во время Съезда было принято решение создать при Генеральном Совете специальные комиссии, которые будут контролировать исполнение отдельных направлений «Народной программы».

- Многие идеи, заложенные в «Народную программу», получили свой законодательный статус и теперь ведется их дальнейшее совершенствование. Это в первую очередь законопроекты социальной сферы, в том числе, касающиеся помощи семьям с детьми. В этом отношении знаковым можно назвать решение о включении Анны Кузнецовой, в прошлом уполномоченного по правам детей, в состав руководства партии. Она будет курировать расширение программ поддержки семей с детьми, а также работу партийных общественных приемных, - сказал депутат.

Депутат Госдумы ФС РФ, Первый заместитель Председателя Комитета Госдумы по контролю, член партии «Единая Россия» Михаил Романов особо отметил, что все обязательства, взятые на себя партией в рамках «Народной программы», требуют повышенного внимания к контролю за их исполнением. Михаил Романов выразил мнение, что нынешний Съезд партии был одним из самых насыщенных по количеству решений, определяющих дальнейший путь партии и государства в целом.

Участников Съезда приветствовал Президент России Владимир Путин. Дмитрий Медведев,  Председатель партии «Единая Россия», заместитель Председателя Совета безопасности был переизбран на новый пятилетний срок. В ходе Съезда члены фракции наметили новые этапы реализации «Народной программы», подвели итоги за прошедшую пятилетку и проанализировали итоги осенних парламентских выборов.

Источник - MOS.NEWS

Вам может понравиться

Яндекс.Метрика