Главная Общество Депутат Михаил Романов поздравил обнопартийцев с юбилеем

Депутат Михаил Романов поздравил обнопартийцев с юбилеем

Автор: Влад

Партии «Едина Россия» исполнилось 20 лет. Депутат Государственной Думы ФС РФ, Первый заместитель Председателя Комитета Государственной Думы по контролю, член фракции «Единая Россия» Михаил Романов поздравил своих соратников по партии с этой знаменательной датой.

Михаил Романов убежден, партия «Единая Россия» всегда была партией с ярко выраженной государственной идеологией. Под своим крылом она сплотила людей, которые видят процветание России в ее целостности и независимости.

«Единая Россия» всегда была партией президента страны Владимира Путина. Партия продвигала его инициативы и отвечала за исполнение его указаний и поручений.

Члены партии сегодня занимают большинство мест в органах власти разного уровня, от региональных до федеральных, что позволяет «Единой России» продвигать консервативную политику, благодаря которой страна неизменно идет по пути планомерного и устойчивого развития. «Единая Россия» борется с бедностью, постоянно отстаивает права трудящихся, а так же проводит грамотную и взвешенную социальную политику, обеспечивающую достойный уровень жизни для большинства населения страны.

Только колоссальное доверие населения позволяет единоросам реализовывать все национальные проекты и федеральные программы, инициатором которых часто выступает Владимир Путин.

«Ответственная консервативная политика партии позволила нам повысить доступность ипотеки, создать и постоянно расширять программу материнского капитала, эффективно отстаивать трудовые права, развивать цифровую экономику, внедрять адресную социальную поддержку, не давать в обиду дольщиков, формировать в мегаполисах комфортную городскую среду, модернизировать систему здравоохранения и т.д. Это были двадцать лет непрерывной, сложной, постоянной работы. Плечом к плечу с людьми. Вопреки любым трудностям, под грузом ответственности за страну. Нами пройден большой славный путь, но впереди - новые вызовы и новые решения. У нас грандиозные планы и одна глобальная цель — повышение благосостояния России и уровня жизни ее граждан», - сказал парламентарий.

В рамках региональной недели Михаил Романов провел прием граждан в онлайн формате в общественной приемной Дмитрия Медведева в Санкт-Петербурге, где ответил на наиболее часто задаваемые вопросы горожан.

Источник: https://mos.news/news/vlast/mikhail_romanov_pozdravil_chlenov_i_storonnikov_edinoy_rossii_s_20_letiem_partii/

Вам может понравиться

Яндекс.Метрика