Главная Культура Киселев о проблемах поддержки СВО: «нарыв надо вскрывать»

Киселев о проблемах поддержки СВО: «нарыв надо вскрывать»

Автор: Влад

 

Бизнесмен и создатель группы «Земляне» в открытом письме заявляет, что неоднократно предлагаемая его командой гуманитарная помощь военным в зоне боевых действий якобы отвергалась под предлогом того, что подобные действия могут создать фон по дискредитации российской армии. При этом получатели государственных грантов делали то же самое под освещение информ каналов федерального уровня.

Если телевизионные передачи уходят от прямого отказа в участии в них Киселева под предлогом «не время!», то уже снятые программы на площадке YouTube просто не выходят в эфир. Музыкальный продюсер отмечает, что отдельные участники ток-шоу, которые видимо «посмели сказать правду», сегодня «перестали быть основными спикерами в больших телепрограммах». Но, как заявляет Киселев, «нарыв надо вскрывать, пока он весь организм у тебя не уничтожит».

В ряду нелепиц музыкант отмечает автопробеги в поддержку СВО или выступление малоизвестных артистов в отдаленных городах России за возможно весомые гонорары, якобы выплачиваемые из государственного бюджета, с последующими «отчислениями» в карман организаторов.

Всему этому должен быть положен конец и не нужно здесь бояться правды. 

Вам может понравиться

Яндекс.Метрика