Главная Разное Компания Lenovo выпустила недорогую раскладушку A588T

Компания Lenovo выпустила недорогую раскладушку A588T

Автор: Анастасия

леновоКомпания Lenovo является китайской компьютерной фирмой, зарегистрированной в Сингапуре. Компания специализируется на производстве и продаже персональных настольных компьютеров, мобильных телефонов, нетбуков, серверов, мониторов, видеопроекторов, видеокарт, клавиатур, планшетов высокого качества, сообщает http://comfy.ua/computer/plane-table-computer.html?brand=Lenovo.

Наверное, многие уже наслышаны о линейке стильных ноутбуков и планшетов Lenovo Yoga. Недавно компания выпустила и смартфон такого стиля.

Как стало известно 09-news.ru, новинка имеет название Lenovo A588T и представляет собой смартфон типа “раскладушка”. По сравнению с аналогами, монитор у этого смартфона поворачивается на 360 градусов. Таким же фарсом снабжены и ноутбуки Yoga, которые, вероятно, и названы были так по этой причине. Новая модель Lenovo A588T снабжена 4-дюймовым сенсорным монитором с разрешением 800 на 480 точек. Она построена на базе 4-ядерного процессора МТ6582, при этом объем оперативной памяти составляет всего 512 МБ. Помимо этого, новинка получила 4 гигабайта ROM, слот для карт памяти, одну камеру на 5 мегапикселей, поддерживает работу 2-х SIM в сетях GSM и TD-SCDMA, питается от аккумулятора на 2250 мАч и работает под управлением операционной системы Android 4.4.2. В Китае на данный момент приобрести такую модель можно примерно за 160 долларов.

 

Вам может понравиться

Яндекс.Метрика