Главная Общество Крупные российские организации призвали магазины добровольно убрать с прилавков снюсы

Крупные российские организации призвали магазины добровольно убрать с прилавков снюсы

Автор: Влад

Крупные российские организации призвали магазины убрать с прилавков снюсы. Торговым точкам предложено осуществить мероприятие добровольно.

Семь крупнейших общественных движений России в содействии с семью Героями России и СССР обратились к управляющим магазинами и пунктов, занимающихся реализацией табачных смесей, с просьбой прекратить распространять данный товар.

Обращение Общероссийского движения «Сильная Россия» к владельцам и руководителям торговых сетей, магазинов и точек по продаже снюсов.

Уважаемые товарищи!

Мы с уважением относимся ко всем бизнесменам и предпринимателям, понимаем, как тяжело вам вести свой бизнес: высокие налоги, многочисленные проверки, неподъёмная стоимость кредитов, дорогая аренда.

Вместе с тем, уверены, что вы, как и мы, считаете – зарабатывать на вреде здоровью наших граждан, в том числе детей и молодежи – это преступление. Сегодня эпидемия снюс-зависимости буквально захлестнула российские школы и учебные заведения. Ущерб от их употребления уже нанесён здоровью многих россиян, в особенности молодых людей, зафиксированы случаи летального исхода.

Мы предлагаем вам объединиться и защитить наш народ от этой заразы. Призываем вас проявить гражданскую ответственность и отказаться от продажи и распространения всех видов снюсов, а также попросить об этом всех ваших знакомых предпринимателей.

В ближайшее время мы добьёмся не просто полного законодательного запрета продажи снюсов и подобных веществ в России, но и серьёзной ответственности за их распространение.

Однако пока нет официального запрета, просим вас добровольно убрать снюсы с прилавков. Их покупают и употребляют школьники, студенты, губя здоровье. А все, кто торгует снюсами сознательно или нет – становятся в один ряд с наркоторговцами.

«Сильная Россия» начинает масштабную кампанию против снюсов. Надеемся на ваше понимание и поддержку. Только вместе мы сможем победить эту заразу и спасти жизни наших соотечественников.

С 18 декабря листовки с соответствующим содержанием активно распространяются в регионах. Обращение подписано председателем «Сильной России» Антоном Цветковым, а также руководством крупнейших общественных объединений, действующих на территории России. Среди них: глава Президиума Общероссийской организации под названием «Офицеры России», Герой РФ Сергей Липовой, глава движения «Матери России» Валентина Петренко, координатор Объединения потребителей Алексей Корягин, лидер «Российского Красного креста» Раиса Лукутцова, председатель Координационного совета Союза добровольцев РФ Сергей Бондаренко, председатель Президиума Российского конгресса народов Кавказа Алий Тоторкулов.

Под документом поставили подпись также Герои России и Советского Союза Александр Головашкин, Владимир Горовой, Дибиргаджи Магомедов, Анатолий Кнышов, Павел Шевченко и Андрей Звягинцев.

https://www.osnmedia.ru/obshhestvo/poka-dobrovolno-krupnejshie-obshhestvennye-organizatsii-rossii-prizvali-magaziny-ubrat-snyusy-s-prilavkov/

Вам может понравиться

Яндекс.Метрика