Главная Культура Не упусти шанс выиграть фотосессию от профессионального фотографа

Не упусти шанс выиграть фотосессию от профессионального фотографа

Автор: Ирина

IMG_9169-1Как сообщает 09-news.ru, недавно информагентство РИА Карачаево-Черкесия объявило начало конкурса "Я читаю РИА КЧР", главный приз которого - предновогодняя фотосессия от профессионального фотографа Сулима Кудусова.

До окончания конкурса осталось 7 дней. Однако, яркого лидера еще нет. Это делает исход конкурса более непредсказуемым и дает шанс каждому стать победителем.

На прошлой неделе в лидерах были @fo.batchaeva и @natus_vincere01. Однако, уже сегодня больше всего лайков набрала фотография от @azret17.

Второе место занимает публикация natus_vincere01, третья позиция уже долгое время достается dia_dzhank. А вот новоиспеченная конкурсантка sami_sami797 легко добралась до четвертого места.

Для участия в конкурсе необходимо снять интересное фото своего гаджета с изображением логотипа информагентства с открытой страницей сайта www.riakchr.ru на любом интересном фоне. Далее фото необходимо разместить на своей странице из социальных сетей, а также там же подписаться на новости РИА Карачаево-Черкесия.

21 декабря объявят итоги конкурса.

Вам может понравиться

Яндекс.Метрика