Главная Эксклюзивно Новая книга Андрея Курпатова «Машина мышления» появится в магазинах в 2022 году

Новая книга Андрея Курпатова «Машина мышления» появится в магазинах в 2022 году

Автор: Влад

Психолог Андрей Курпатов продолжает объяснять, как работает мозг. За книгой «Красная таблетка», дважды попадавшей в список бестселлеров Российского книжного союза, выходит «Машина Мышления». В двухтомнике психолог рассказывает, как мозг создает для владельца картину окружающего мира и обеспечивает появление мышления.

Книга уже доступна для заказа в Сети. В магазинах «Машина мышления» должна появиться с января 2022, говорится в статье «Комсомольской правды». Книга сочетает теорию и описание практических техник. Курпатов рассказывает о последних исследованиях в области сознания. Также автор предоставляет читателям возможность обучиться техникам его «распаковки».

В «Машине мышления» психолог объясняет происхождение мыслей и потока сознания. Курпатов, в частности, рассказывает, почему задумав одно, человек в итоге делает совсем иное.

Также автор подробно описал принципы создания искусственного интеллекта Brain principles programming. Эта часть книги, по его мнению, может особенно заинтересовать читателей, изучающих психологию. Остальным она поможет лучше понять себя и работу сознания.

Вам может понравиться

Яндекс.Метрика